Начать изучать восточные единоборства никогда не поздно, а тем более каратэдо. В нашем клубе организована отдельная мини-группа для взрослых.

Чтобы заниматься в этой группе, Вам не обязательно быть спортсменом, иметь физическую подготовку. Главное — желание погрузиться в изучение японского боевого искусства. Мы обучим Вас всем тонкостям традиционного японского каратэ, которые сохранились в стенах легендарного Додзё. В стенах штаб-квартиры Японской ассоциации каратэ в Токио (JKA HQ), с которой мы имеем тесные контакты.

Мы не будем учить Вас завоевывать очки на спортивных соревнованиях, у нас иная цель — открыть Вам мир будо. Приложим все усилия, чтобы Вы постигли всю глубину каратэдо. Хотя, при желании, у Вас будет возможность принять участие в соревнованиях по традиционному JKA каратэ.

Осуществить свою давнишнюю мечту и сдать экзамен на черный пояс — вполне посильная задача в стенах нашего клуба.

На базе нашего клуба организованы дополнительные судейские и инструкторские курсы. Пройдя их, Вы сможете вступить в ряды судейского и инструкторского корпусов Одинцовской федерации традиционного каратэ, а со временем и Федерации традиционного каратэ России.

Отбросьте всю суету повседневности и найдите свой дзен!